Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lawrence "Low" Hamilton

Участников: 2

Перейти вниз

Lawrence "Low" Hamilton Empty Lawrence "Low" Hamilton

Сообщение  Lawrence "Low" Hamilton Чт Янв 24, 2013 10:51 am

Lawrence Hamilton

Lawrence "Low" Hamilton 08f355a8859e6daba22eee37ec497b64

Имя:Лоурэнс.
Фамилия:Хамильтон.
Прозвище:-Лоу-.
Место рождения:Бостон.
Место проживания: Лос Сантос.
Возраст: 16 лет.
Образование: 10 классов ( продолжает учёбу ).
Дата рождения: 12.12.1997.
Семейное положение: Не женат.
Профессия: Отсутствует.
Пол: Мужской.
Раса: Негроидная.
Волосы: Короткостриженные.
Цвет глаз: Карий.
Цвет кожи: Тёмный.
Рост: 187 см.
Вес: 58 кг.

Информация о родных/близких: Отец: Логан Хамильтон - Жив. { Недавно выехал с Уиллоуфилда, и отправился к двоюродному кузену на Ранчо. Вскоре вернулся. Наконец помирившись с матерью Лоурэнса, решает поехать с ней в Китай. Спустя месяц, выигрывает в лоттерее и зовет всю семью поехать в Китай отдохнуть, но Лоу отговаривается тем, что должен смотреть за домом и бабушкой. Позднее выясняется, что отец с мамой намеренны остаться жить в Китае или в другом месте, иногда при этом возвращаясь в Лос - Сантос }.Бабушка: Мишель Хамильтон - Жива. { Узнав о переезде родителей внука, наотрез отказалась ехать с ними. До сих пор живет в высотках на Тупике. Все время пытается заставить Лоу переехать к себе, что он позднее и делает. Само состояние Мишель медленным ходом ухудшается, но пока ей помогают врачи выписывающие лекарства. }. Мать: Кейт Хамильтон - Жива. { Недавно приехала погостить у своей матери - Мишель, и увидеть своего сына. В этот момент, в дом зашел отец Лоурэнса, и началась беседа. Немного погодя, женщина мирится со своим мужем и как только он выигрывает в лоттерею, настаивает на поездку в Китай. Прибыв туда и увидев как живут в Китае, она осознает, что нужно увозить семью. Но как только Лоурэнс и бабушка отказываются, решает пока путешествовать по миру с мужем}. Дедушка: Джейкоб Хамильтон - мёртв. { Умер два года назад из - за сердечного приступа. До смерти был примером для подражания своему внуку. Он научил парня ни перед кем не пасовать, и уметь общаться. Дед всегда дарил мягкие плюшевые игрушки Лоурэнсу, из - за чего тот до сих пор их любит и хранит все игрушки в доме у бабушки, в память о Джейкобе }.

Любит:
Видео-игры.
Езду на велосипеде.
Езду на скейтборде.
Проводить время на улице.
Новые фильмы.
Находиться в компании.
Ухаживать за девушками.
Быть лидером.
Получать репутацию среди "старших" парней.

Ненавидит:
Когда читают нотации.
Случаи, когда с кем-то обходятся несправедливо.
Свою бронхиальную астму.
Быть в одиночестве.
Свои сны.
Кривой мизинец на левой руке.

Болезни: Бронхиальная астма ( слабая ).
Тело: Хорошо переносит астму, в детстве дела обстояли хуже. Когда -то, парень лишился фаланги мизинца на левой руке, но врачи пришили его. Палец сросся не ровно, поэтому большую часть времени когда Лоу общается с людьми, он прячет руки в карманах. Иногда, он просто забывает о своём пальце и достаёт руки.

Немного о Лоурэнсе: Лоурэнс не совсем обычный чёрный паренёк из гетто, нет. Этот пацан с детства страдает бронхиальной астмой, из-за чего его спортивные показатели немного хуже чем у других сверстников. Лоурэнс почти излечился, но не полностью. Изредка, когда Лоу находится один в тёмном замкнутом пространстве, у него случаются припадки в которых (как ему кажется) он видит свою смерть. Паренёк уезжал из Лос - Сантоса на два месяца, из - за чего его давно не видели на "Уиллоуфилде". Приехав домой, многие заметили что он стал более спокойным и серьёзным. Паренёк как и все его сверстники ходит в школу, где общается с друзьями. Сам Лоу говорит, что ему очень хочется завести как можно больше друзей и собрать свою "шайку". Ещё в детстве он по неосторожности отрубил себе палец. Врачи к счастью пришили его, но он сросся не очень ровно. Из - за этого, Лоу держит руки в карманах и пытается не показывать своей травмы. Но иногда, он просто забывает об этом и достаёт руки из злополучных карманов.

Важные события: {1} Лоурэнс совершенно недавно бросил школу по непонятным никому причинам. Многие считают, что его разговор с Клиффом на эту тему, как - раз и навёл паренька на такой поступок. Мать Лоурэнса об этом пока незнает, как и его отец. Знает об этом лишь бабушка, но та пообещала хранить эту тайну в строжайшем секрете.
{2} Многие стали видеть, как у крыльца Лоурэнса всё - время находится небольшая группа подростков, также они входят к нему в дом и чаще выходят через чёрный ход, чем через парадный. Сам - Лоу -, на это лишь говорит, мол он собрал наконец свою собственную шайку, и обзавёлся настоящими проверенными друзьями.
{3} Паренёк уже поборол свою астму! Правда, он иногда пользуется ингалятором, но это происходит 1 - 3 раза в месяц.
{4} Отец Лоурэнса уехал на ранчо к своему двоюродному брату на целый год, оставив перед отъездом доверенность на дом и машину сыну. Говорят, что отцу просто надоел город. Он также хотел взять с собой бабушку Лоурэнса, но она отказалась опираясь на то, что уже не может отправляться в длительные поездки из - за плохого здоровья.
{5} Лоурэнс начинает заниматься мелкими криминальными делами вместе со своим "отрядом". Вскоре, его начинают замечать крутые парни на улице и один из них начинает давать парнишке разные задания. Немного позже, возникает внутренний конфликт среди отряда. Лоу берёт армейский пистолет отца, после чего выстреливает в виновника конфликта. Затем, в дом врываются парни с Тупика, говоря о том, что Лоурэнс зря так поступил. Теперь, парень теряет некоторое доверие.
{6} Понимая, что зарабатывать ему придётся - он снова начинает ходить в школу. Пока, успехи идут довольно хорошо, у парня балл намного выше среднего, но если - бы он не отставал по Экономике и Истории - его балл вырос - бы.
{7} Началась полоса везения. Родители помирились, а папа выиграл крупную сумму в лоттерее! Они решили взять всю семью в Китай, но Лоурэнс с бабушкой отказываются. Позже, родители продают квартиру где раньше жили Лоу с отцом, и их сын переезжает к бабушке на высотки - Тупика -. Позднее, Логан и Кейт решают ещё попутешествовать по свету и по-немногу отсылать Лоурэнсу деньги.
{8} Лоурэнс вместе со своим двоюродным братом Кристофером - решают возобновить работу своего - крю -. Они собрали кучу народу и теперь делают деньги. Известно об этом лишь самим участникм - крю -.

P.S.
Буду дополнять походу игры КАЖДУЮ ситуацию, которая так или иначе повлияла на персонажа. Так что, можете смело идти выбивать персу зубы, или - же наоборот повлиять на него с мирной стороны. Таким образом, вы можете засветиться здесь.




Последний раз редактировалось: Lawrence "Low" Hamilton (Сб Май 18, 2013 8:15 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Lawrence
Lawrence "Low" Hamilton

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 24
Откуда : - Volgograd -

http://http:www.DJI RASKLAD.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Lawrence "Low" Hamilton Empty Re: Lawrence "Low" Hamilton

Сообщение  Jacob ''Jay'' Hall Вт Фев 12, 2013 5:19 pm

Нормально поиграли с тобой примерно пару недель, но потом пошло и поехало.

Jacob ''Jay'' Hall

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Lawrence "Low" Hamilton Empty Re: Lawrence "Low" Hamilton

Сообщение  Lawrence "Low" Hamilton Ср Май 15, 2013 7:51 pm

Очень прошу конструктивной критики, хочется узнать о интересе к тексту.
Lawrence
Lawrence "Low" Hamilton

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 24
Откуда : - Volgograd -

http://http:www.DJI RASKLAD.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения