Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальность.

Перейти вниз

Оригинальность. Empty Оригинальность.

Сообщение  Lexington "Yard" Dampsey Сб Май 18, 2013 1:12 pm

Пересмотрев первые инфо, понравились мне единицы. Что же я от вас требую? Я требую оригинальности, оригинальности вашего персонажа во всем, он должен отличаться жестикуляцией, речью, принятой для себя религией от всех остальных. Ниже будут некоторые примеры, которые вы свободно сможете взять для своих персонажей:

Ваш персонаж может мечтать о чем-то, например как стать суперзвездой, порнозвездой, либо представлять себя в виде какого-то героя, сравнивать себя с ним, о чем и рассказывать. Помните, что у каждого человека есть свои "бздыки" в голове и не бойтесь придавать их своим героям.

Примеры:
Особая религия и вероисповедание. Некоторые чернокожие, особенно те, которые уже побывали за решеткой вдаются в разные веры, из наиболее обширных есть - принятие мусульманства.

Вы можете быть заядлым болельщиком какой-либо из баскетбольных или же футбольных команд (американский футбол). Обсуждать матчи и игроков с другими. Носить атрибутику и форму любимого клуба.

Можно сделать фанатика. Например ваш персонаж имеет сильную тягу к деньгам. Пусть у него их не так много, но он, допустим, складывает их в определенном месте, мечтая накопить себе на что-то, раскладывает в стопки и это приносит ему удовольствие. Тоже самое и с оружием, у вашего персонажа может быть целый спец арсенал в диване, каждому из видов которого вы можете выдавать свои имена. (например женские)

Наркоман. Тут есть несколько видов. Обычаем грязных торчков не держат под крылом, их, как правило, посылают куда подальше. Так что вы можете играть, что сидите на каких-нибудь тяжелых наркотиках, всячески выделяя деньги на дозу. Или же скрывать это, где-то затаившись потягивая через трубку.

Карточник. Ваш персонаж может быть склонен к игре в карты. Пусть, он будет не очень хороший игрок и часто в конечном итоге оставаться с пустыми карманами, но блок будет знать, что в такое то время, в такой-то час вас нет тут, потому что вы просиживаетесь в какой нибудь забегаловке.

Алкоголик. В разных формах можно проявлять, может ваш персонаж вообще не выпивать, либо выпивать в ограниченных количествах. Либо просто обсуждать выпивку и придумывать истории на тему пьяных похождений, всё от вашей фантазии.

Параноик. Вы в можете играть паранойю в различных формах ее проявления. Например думать, что вас всё время преследуют. Глотать различные лекарственные препараты.

Человек с травмами тела. Например, неудачная операция, которая привела к тому, что иногда у вас парализует руку или ногу. Либо же иметь вместо одной ноги - протез и т.д.

Стремление к популярности. Это может проявляться во многом. Человек себя может выделять всех, от красочных историй, до одежды и цацок, что он носит. Можно даже прикупить себе телефон или камеру и снимать какие-то скетчи или например кулинарные шоу к примеру о еде с Клакин Белла неподалеку.

Педантичность. Вы можете быть склонны к чистоте и порядку во всем. То есть, как пример: В вашей машине кто-то намусорил либо накрошил, и ваша реакция тут же будет вспыльчивая.

Могу перечислять до бесконечности всего-всего-всего, начиная и с самого банального, такого как: уличный рэппер, сынок военного, любитель животных, музыки и кино. Но выбирать вам.
Lexington
Lexington "Yard" Dampsey
Admin

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

https://blindfieldrow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения