Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд для новичков.

Участников: 3

Перейти вниз

Гайд для новичков. Empty Гайд для новичков.

Сообщение  Trevor Crawford Вт Окт 09, 2012 6:46 pm

Гайд для новичков. D2356954ac3420e2d2dad7f9d5ca4a5c
Основная информация
Итак, сейчас я немного расскажу о ролях аутсайдера и вообще поведения в Тупике. Каждый новый персонаж должен быть возрастом 13-16 лет, младше или старше это соответственно в своем большинстве эпизодические роли, не нужно приезжать на район на адмирале или другой машине, показывать всем свою пушку, которая взялась не пойми откуда. Вас либо изобьют и возьмут все содержимое ваших карманов, либо просто убьют. Напомню, если вы начали играть с нами вы автоматически соглашаетесь на возможный СК (Charachet KIll - окончательное убийство персонажа). Если вы новенький, то от вас требуется максимум активности в диалогах, действиях и так далее. Не стойте столбом и не бормочите разный бред, к вам сам никто из людей с банданой навряд ли пойдет. Придумайте какой-нибудь интересный приход на район, только пожалуйста не нужно говорить, что ваших родителей убили и вы решили им отомстить - это выглядит очень тупо. Вы, скорее всего, увидели тему на форуме сервера, на котором мы играем, и захотели попробовать себя в игре с нами. Прежде, чем начать играть составьте небольшую биографию или хотя бы информацию о своем персонажа, чтобы мы имели хоть какое-то представление о вас.
Форум о-рп: http://forum.original-rp.net/viewforum.php?f=25
Наш форум: https://blindfieldrow.forum2x2.com/f10-forum

Гайд для новичков. 506f2edab3093
Описания вашего персонажа и действия
Далее, переходим непосредственно к игре. Скачай себе какой-либо биндер, лично я пользуюсь QuickBinder, и забейте туда описание своего персонажа.
Например: /ame |14 лет| 61 кг| Можно заметить некоторые тату и одежду в коричневом колорите|
Так же, когда вы создадите описание персонажа или его биографию, обязательно поместите туда фотографию внешности. И постарайтесь раскрыть свой характер и полностью соответствовать информации, данной в вашем топике.
Потом, ваши действия и описания. Когда вы стоите на районе и народу много, нужно писать свои действия в /ame. Но, если же у вас длинное, красочное, нужное для обозрения всем действие используйте /me.
Пример: /ame осмотрел людей на противоположной стороне улицы.
Пример 2: /me рассмеявшись, засунул руку под кофту и резким движением достал Глок 18 из-за пояса и начал размахивать им перед лицом всех присутствующих, крича на них.
Также, придумайте какую-нибудь фишку своему персонажу, то, чем он будет отличаться от других. Он может быть толстым, качком, худым, психом, увлекающимся баскетболом/футболом и так далее. Я хочу, чтобы у многих были ярко выражены привычки, которые они проявляли в игре. Вы можете даже попробовать играть торчка, но вряд ли что у вас получится. А так, каждый персонаж должен быть своеобразным, чтобы персонажи не были однообразными(!).
Пример: /ame постоянно чешет свой затылок, когда его спрашивают о чем-то серьёзном.
Надеюсь, вы поняли меня на счет этого. Если же вы увлекаетесь каким-нибудь спортом, вы можете поднимать темы на счет этого для разговора и в описании внешности указывать специфическую внешность(например, баскетбольную джерси любимой команды).
Слепой Тупик - это банда, в своем большинстве составляющая людей из проектов Виллоуфилда, самого тупика и ближайшей округи. Т.е когда вас спрашивают откуда вы, а это будет всегда, когда вас впервые увидят вы должны ответить что-то типа :" Я из местных и ошиваюсь тут со своими друзьями" ; " Я из центрального Авеню" и так далее. Т.е если вы, допустим, скажите, что вы с Айдлвуда, Эль Короны и так далее, вас скорее всего также изобьют, так как, что забыл парень из противоположной группировки на нашем районе? Надеюсь, вы сами найдете ответ на этот вопрос. Также, вас поначалу спросят ваше имя на улице, вы конечно же можете назвать своё имя если оно не очень длинное. Не обязательно ломать голову над своим прозвищем, вы можете назвать свое имя, а уже потом в игре, когда вы покажите себя с какой-то стороны, старшие придумают, как вас называть.
ААА: Э'йоу, малой, я видел тебя в округе недавно, но не знаю твоего имени, так как они зовут тебя, черный?
БББ: Они зовут меня Джоуи.


Гайд для новичков. 108e529db9b7e45a6ac676844c953cb9
Ваши НПС родители

Так как вы играете подростка, то у вас по любому есть родители. Неважно кто, ваша бабушка/мама/папа/дедушка/дядя/тетя. Но играть своих родителей почти обязательно(!). Вы можете отыграть своих родителей в /do, когда вам, например, нужно выходить из игры или просто для придачи атмосферы.
Пример: /do Дядя Джермейна вышел из своего дома с ремнем в руках, постоянно что-то крича в сторону самого Джермейна.
Это классная ситуация и вы должны обыграть это, будьте уверены, что окружающие не пропустят это мимо ушей и отметят вас, а так же отыграют соответствующую игру, которая будет следствием действия родителей вашего персонажа.
Если вы будете классно и атмосферно играть, то будет интересно не только окружающим, но и вам самим, ведь хорошая роль - это та роль, от игры с которой вы получаете удовольствие (в хорошем смысле этого слова). Будьте креативны, это не значит, что вы должны летать на парашюте до своего дома. Играйте в /do свою мамашу, которая постоянно орет на своего негодного сынка и выкидывает его на улицу из дома. Просто сделайте что-то красиво, хоть что, что вы замечали в своей реальной жизни, проходя по улице и т.д.

Гайд для новичков. 44a59eb1f143d2f5d830b4c429a83d48
Использование форума Игровые Истории
Использование форума Игровые Истории обязательно(!). Это помогает быть в некотором курсе событий или поиграть какие-либо сцены в игре. Я не буду все расписывать, просто покажу на примере, остальное зависит от вашей фантазии.
Пример: Два друга подрались посреди улицы и об этом должен знать почти каждый в Тупике.
Пример 2: В секонд-хенде появились новые шмотки такого типа как: снэпбэки, кроссовки( сами выбирайте фирму), майки и джинсы.
Пример 3: Вы собираетесь организовать вечеринку у себя дома и пригласить всех с Тупика.
Таким образом, форум Игровые Истории во многом поможет для придачи атмосферы нашему району и красивому РПингу в целом.

Гайд для новичков. _________-1
Чем заняться, когда нет старших
Когда нету никого из старших, и вы не знаете чем заняться, хватает сил просто вспомнить что-то из реальной жизни. Вы можете пойти поиграть в баскетбол, пойти к кому-нибудь домой и поиграть в приставку, вымыть машину, почистить квартиру, постирать свою одежду, хоть что, чем вы занимаетесь в повседневной жизни.

Гайд для новичков. 950597322427c779d4cf88daa51b55aa
Работа, уважение
Если вы хотите по быстрее пробиться в общество Тупика и занять в нем какое-то значимое место, вам придется завоевать уважение каждого члена семьи. Одним из легких способов является выполнение всех поручений от старших. Они могут заключается от просьбы принести поесть до просьбы избить кого-нибудь и принести денег. Но не обязательно просить работу, чтобы добиться уважения. Вы можете показывать себя в драках, боях.



Trevor Crawford

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд для новичков. Empty Re: Гайд для новичков.

Сообщение  Magic / Killa Lic Чт Ноя 22, 2012 10:50 am

Перечитайте снова и многие другие, мы специально с Лил Найсом для вас писали. Так же еще пишется про отыгрыш высоток.

Magic / Killa Lic

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд для новичков. Empty Re: Гайд для новичков.

Сообщение  Preston "Camo" Harden Вс Дек 23, 2012 2:19 pm

http://forum.original-rp.net/viewtopic.php?p=149498#p149498
Preston
Preston "Camo" Harden

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения