Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиль игры.

Участников: 5

Перейти вниз

Стиль игры. Empty Стиль игры.

Сообщение  Daasair "Justice" Kain Вт Июн 04, 2013 10:00 pm

Короче, ребята. Обращаюсь сейчас КО ВСЕМ аутсайдерам. Стиль Блайнфилда - не только постоянный генг бенг, ограбления, стрельба по крузерам, убийства. Вы часто ноете про отсутствие "Цифил РП" на проекте. У вас есть огромная площадка для отыгрыша подростков. У каждого человека есть свои потребности и занятия. Реализуйте их в игре. Найдите хобби для своего персонажа, увлечение, будь то даже что-нибудь банальное. Избавляйтесь от этого понятия: "Пойду ограблю пару негров, получу кучу бабла, дам мемберу, меня примут в фракцию". Ни*нецензурная брань* вас никто никуда не примет.
В пример хочу привести Джа и Коби, у которых были свои конфликты, взаимоотношения, которые развивались сами собой. Была куча интересных ситуаций. Для меня и Диза в первую очередь стояла цель получения максимального удовольствия от игры, а не "Слышь, Диз, погнали пару копов ебнем и мы попадем в состав". Нас взяли из-за того, что мы выделялись среди других игроков, а не ходили и грабили каждого негра.
Если перед вами стоит какое-то поручение или работа, то выполняйте ее, примерно так, как это бы сделал обычный подросток. Я помню, когда один из персонажей Диза убил кого-то, то этот персонаж не выходил из дома пару дней и блевал. Вы же играете хладнокровных убийц, которых обычно сажают на электрический стул. Таких персонажей будем убивать почти сразу же, как заметим.
Играйте обычную жизнь, которая течет в квартале. Никто не запрещает иметь вам оружие, но используйте его разумно. ЭТО ОРУЖИЕ, а не пистолетик с пульками, с которыми детишки играют в войнушку. Никто не зарубает на корню "генг-бенг" в этой фракции, но опять же, делайте все разумно и думайте о психологической составляющей.
Но главная мысль, которую хотелось бы донести до ваших голов - играйте повседневную жизнь подростка. Гуляйте с друзьями. Фотографируйтесь для интсаграмма. Покурите травки, пока ваши родители этого не видят. Поиграйте в баскетбол, покидайте бейсбольный мяч, делайте домашние тусовки, хвастайтесь перед кем-то своей новой подружкой, ходите прогуляться к Чонгсу и позависайте там, выгуляйте домашнего питомца, меняйте свой гардероб, ходите по магазинам в плазе, ИГРАЙТЕ ПОДРОСТКОВ С ИХ ЗАБОТАМИ И ПРОБЛЕМАМИ.
Вроде все. Всем спасибо.

Daasair "Justice" Kain

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиль игры. Empty Re: Стиль игры.

Сообщение  Clifford Jennings Вт Июн 04, 2013 11:08 pm

Отличный пост, спасибо.. Немного взял для себя. Wink
Clifford Jennings
Clifford Jennings

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиль игры. Empty Re: Стиль игры.

Сообщение  Preston "Camo" Harden Ср Июн 05, 2013 4:19 am

Кто-то всегда должен начинать игру, заводить, так сказать, остальных. Если ты знаешь, что ты хороший игрок с богатой фантазией, то придумай РП, завлеки аутов.
Preston
Preston "Camo" Harden

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиль игры. Empty Re: Стиль игры.

Сообщение  Trayvon "Ice" Blomfield Ср Июн 05, 2013 7:08 am

Спасибо Smile
Trayvon
Trayvon "Ice" Blomfield

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиль игры. Empty Re: Стиль игры.

Сообщение  Cornelius "Loco Loc" Livi Ср Июн 12, 2013 2:50 pm

В точку.
Cornelius
Cornelius "Loco Loc" Livi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения