Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Daasair "Justice" Kain

Перейти вниз

Daasair "Justice" Kain Empty Daasair "Justice" Kain

Сообщение  Daasair "Justice" Kain Пт Апр 26, 2013 7:29 pm

Daasair "Justice" Kain E0621e4322a4a72710e9d1ff9814bc65

Имя: Daasair
Прозвище: Justice
Фамилия: Kain

Дата рождения: ??/??/????
Место рождения:  19/А, Willowroad, Los Santos, SA 94188, USA.
Место проживания: ???

Пол: Мужчина
Раса: Негроидная
Рост: ~ 190 см.
Вес: ~ 110 кг.



Джастис. Старый член группировки, который чуть ли не застал ту самую стрельбу, после которой Эрмиас Рид отправился в тюрьму. Был мало заметен в делах группировки, но пользовался тем уважением, которое пытаются добиться многие. Был известен за свою хладнокровность и безразличность ко всему, кроме своего авторитета. Сделал бы все что угодно, что бы о нем думали так, как Джастис считает нужным. В 2009 году сел в тюрьму за вооруженное нападение на магазин Чонгса. Неожиданно для себя отсидел 4 года, вместо 9-ти лет, выйдя под залог.


Видеозапись сделанная незадолго до ареста Джастиса:
*Включилась камера. Дата: 17/09/2009. Время: 01:43. На переднем плане стоит толстый член банды "Слепого тупика". В его руках Мак-10. За ним несколько других членов банды, среди которых заметны Лэйми и Ярд, которые двигаются в такт музыкальному сопровождению.*
"Да, ты не ослышался. Сейчас говорит Джастис и только он, мать твою. Я проживу две жизни перед тем, как сдам что-то о моей семье, если ты понимаешь, что я имею ввиду, парень. Спрашиваешь, почему? Либо ты тупой, либо просто любишь играть на моих нервах, дрочер. Видишь мою новую обувь? Впервые, верно? Если ты ходишь в одном и том же шмотье изо дня в день, то просто не подходи ко мне, -Балтиморский гей-. Ты что-то решил сказать мне? Посмотрим, как быстро ты словишь пулю из моего ствола в фокусе, дебил. Вырубай свою камеру, кореш." 
*Включилась камера. Дата: 22/06/2013. Время: 00:21. Видео снимается в комнате. У телевизора сидят Престон, Нипси и Тэви с бонгом. На переднем плане стоит Джастис со своим S&W 686-ой модели в правой руке.

"Здарова, прикинь что? Я откатился, братан, так и есть. Смело можешь бежать из этого квартала, парень. Если ты сучий негр, то знай, что для тебя я не буду жалеть свинца. Ты помнишь того кретина, который тряс яйцами перед мной и Шэви? Покойся с миром, моя подруга. Проклятье, да в тебе будет дырок больше, чем в том сукином сыне, сукин ты сын. Подойдешь ко мне на шаг ближе - я совершу, своё право-..., мать твою, ...-судие. Йо, Кэмо, иди сюда, чемпион."
*Джастис ушел из кадра, запись окончилась. 


Последний раз редактировалось: Daasair "Justice" Kain (Вс Июн 23, 2013 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Daasair "Justice" Kain

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Daasair "Justice" Kain Empty Re: Daasair "Justice" Kain

Сообщение  Daasair "Justice" Kain Вс Июн 23, 2013 11:24 pm

upd

Daasair "Justice" Kain

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения