Blindfield Row Rollers South Central Dead End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Empty Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение  Dane Jibril Ср Окт 24, 2012 2:39 pm

Я решил сделать этот гайд, потому что многие аутсайдеры кричат, что им скучно и вообще не чем заняться, я не разделяю с ним мнения и пообщавшись с участниками фракции, решил сделать этот гайд.
Dog's fights:


Например, если у вас барбекю-вечеринка на районе или еще что-то в этом духе, то вы всегда описываете в /do где находится стол, стулья, мангал и так далее, чтобы остальным игрокам было легко представить где это все находится и начать играть, тоже самое и с боями собак.
Во-первых, вы должны описать как выглядит ваша собака, порода и так далее, каких размеров. Обычно люди выбирают каким способом им играть сам бой собак, либо вы играете по типу ДМ( что является совсем плохим примером) либо же вы описываете действия своей собаки. Лично я предпочитаю второй вариант, т.е у нас два соперника и у них по собаке, они в свою очередь одевают /mask и берут какой-то скин, который редко кем-либо используются и у них обоих стоит мод на этот скин, а именно на собаку. Далее, например Майкл, он пишет действия своей собаки, /do Собака Майкла, резво прорычав набросился на собаку-соперника, схватившись за её ухо. и /coin , если выпадает орел, то действие удачно, то следующее действие прописывает соперник и так далее. Если иметь хорошую фантазию, то это можно круто и атмосферно сделать. Бои собак можно проводить например тут:

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! ________
.

BMX events:


Кроме тупого Банни Хоппинга на вашем BMX, можете разыграть крутые ситуации в парке, как вы катаетесь, учитесь кататься, чините свой БМХ. Вы можете позвать кататься ваших хоумбоев с района, чтобы пойти и покатать в парке, только пожалуйста, не играйте типа вы все такие профессионалы намного круче будет, если вы будете играть неуклюжего парня на велике и так далее, вы также можете позвать Роллеров покататься, думаю, что они вам не откажут. Очень круто будет, если кто-то приедет на своей машине в парк и включит бумбокс. Будет очень крутая атмосфера, не обязательно всем кататься, некоторые могут просто расслабляться, обсуждать прошедший день, девушек, дела в школе, говорить о деньгах и так далее. Поймите, самая крутая игра - это та игра, где каждый что-то делает, получается НУ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ комбинация и я реально начинаю получать удовольствие от игры, у меня было много таких моментов, хочу чтобы вы смогли прочуять тоже самое. Надеюсь, вы поняли, что я хотел до вас донести. Хочу напомнить, что мы отыгрываем стиль ездоков, поэтому очень круто если у вас есть : BMX, квадроцикл или мопед. Вы можете разыграть как вы моете, ухаживаете за ним. А те кто в свою очередь стоит без дела НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ! равнодушными, вы можете разнообразить игру другого человека и удовольствие от игры вы оба получите.
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! _______2

Rapping contest:

Фристайл, рэп-контекст, вы можете называть это как угодно. Основная задача- показать свою рифму и речетатив.Многие стараются уделать друг друга в фристайле, предупреждаю, если вы слушаете всяких Вася Баста и не понимаете ничего в американском сленге лучше не беритесь за это, поймите, негры с района не читают об золотой осени и неудачной любви в социальной сети. Если кто-то интересуется сейчас этим, то напишите мне в лс, я расскажу что и как. А насчет самого контеста, устраивайте его где и когда хотите, на деньги, без деньги - нет разницы, самое главное показать свою крутость и мастерство. Вы можете сделать большой круг и начать марафон, также включить бумбокс, так как фристайл без него выглядит скучным и тупым.
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp867g

Gym and building your body:


Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp868

Многие парни и девушки на районе пишут, что их персонажи очень рельефны и накачены, давайте все тогда будет так писать и вообще будем Шварцнеграми, я это клоню к тому, что если вы отыгрываете качка, то будьте добры икли ходите в зал, зовите друзей с района подкачаться и так далее. Позвоните всем своим друзьям и все вместе идите в зал! Это тоже очень круто можно отыграть. Играть РП в зале- это всегда было смешно и весело, если вам скучно одному, опять же позовите друзей, главное не беспокойтесь и просто попробуйте это поиграть. Это всегда весело. Такие качки обычно круто дерутся на районных драках и вообще среди остальных тинейджеров на районе.


Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp871

Mall and styling:

Сейчас, людям не нравятся толкаться на улице много времени или играть РП дома, многие куда-нибудь выезжают и Молл - это не исключение. Вы же не можете каждый день ходить в одних и тех же шмотках. Ваш стайлинг это опять же ваше дело, выглядеть круто или ходить в шмотках и секонд-хенда Нэйми.
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp872
Вызовите такси или доедьте на общественном транспорте до Молла и прикупите там себе шмотки, потом просто приедьте на район и оденьте их! Это будет выглядеть очень даже круто, повыпендриваться своими шмотками и так далее - это большая часть в худ РПинге.
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp873i

Pizza Stack, Cluckin' Bell, and anything else:

У нас есть классные интерьеры для того, чтобы классно отыграть как вы кушаете и вообще развлекаетесь! Вы можете пойти в пиццу на Айдлвуде или в Клакин Белл в нашем тупике. Очень круто, если туда ходят толстячки с тупика, которые клали на спорт и так далее, если вы не занимаетесь в зале и часто ходите в фаст-фуд, то не отыгрывайте пожалуйста рельефного Рембо. Также, вы можете не заходить в здание, а играть РП, как будто вы заказываете еду через окошко и говорите кассиру через микрофон.
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp875

Block parties:

Сейчас очень популярны районные вечеринки с бумбоксоми это очень весело и доставляет. Возьмите вашу мобилу, позвоните вашим хоумбоям, Роллерам, друзьям, ВСЕМ! Попросите кого-нибудь купить бухло и еду. Также не забывайте постоянно говорить о чем-нибудь, неважно о чем, главное поддерживайте диалог. Не забывайте использовать /me /ame /do, когда вы на вечеринке и еще не нужно постоянно тупо стоять /dance, вас персонаж не двигается как робот, описывайте движения в /me!
Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp828
На этом видео мексиканцы, но это не важно, они такие же люди. Посмотрите как они смотрят на детективах, хоть они и не знают, что они детективы, эти парни просто чужие для них. Я это к тому, что видел много народу, которых никто не знает и они тусят на наших вечеринках. Скажите им, чтобы валили нахуй, сделайте игру более реалистичной! К нам неграм с района не могут приехать звезды из Беверли Хиллз, которые одеты как президенты и нихера не понимают сленге, они сразу вызывают подозрение.[/center]

Hood stories:

Истории на районе или вообще истории- это неотъемлемая часть жителей тупика, вы можете делиться историями, такими как:" А'йоу, братан, слышал новость? Того толстого мудака из тридцать пятой в аппартаментах вчера грохнули прямо ДОМА! Это просто бомба, мужик! Я вчера застветился со своими хоумбоями на шестом канале, негр!" И все в этом духе, рассказывайте истории, которые приключились с вами в игре. Например сейчас вы можете вести разговор о трагедии, которая прошла в Америке, а именно в Манхэтэне, Нью-Йорке. Но как так мы отыгрываем прототип Лос-Анджелеса до нас соответсвенно этот ураган не дошел. Это наверно глупый пример новостей, но думаю вы поняли, что я имел в виду.

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Samp882
Все эти события и ситуации очень веселые и крутые, если у вас есть фантазия и вы РЕАЛЬНО хотите играть и разннообразить игру! Удачи вам, надеюсь у вас все получится!


* Сходите на ваш угол и потусуйтесь там, если вы не состоите в команде диллеров, то возьмите своих хоуми и продавайте наркотики там!*
*Покатайтесь на ваших великах, мопедах, квадрациклах, машинах с вашими хоуми, вы сможете сделать крутой РП конечно*
*Выпейте пивка и расслабьтесь на районе, погуляйте в округ с сигаретой или косяком, если конечно нету рядом какого-либо бара или кабака*
*Залезьте в чей-нибудь дом или квартиру и вынесите оттуда все с вашими братками! Не забудьте вызвать /call 911 и отыграть от лица НПС звонок в полицию. Вытащите микроволновку, телик, магнитофон, что-нибудь другое!*

* Займитесь собой, научитесь делать рифмы! Сделайте из себя районную звезду!*
* Интересуетесь в рисование? Купите балончик в круглосуточном Чонгса и тэгайте стены на районе!*
* Вы интересуетесь рисованием, но не хотите делать это с балончиками? Попробуйте себя в рисовании татуировок!*
* Любите девушек? Позвоните своим браткам и походите в округе в поисках реальных самок!*
*Любите наркотики? Позвони своим хоумбоям и подымите с ними вместе!*
*Любите баскетбол? Купить мяч в круглосуточном Чонгса и идите на площадку*
*Любите Ликер? Сходите в бар или кабак и нажритесь с вашими хоумбоями!*
*Вы думаете, что вы крутой и сильный? Поспарингуйте во дворе с вашими хоумбоями!*
* Сегодня жарко? Позвоните своим хоумбоям и съездите на пляж, чтобы отдохнуть и поплавать!*



Последний раз редактировалось: Lamar Montogomery (Пт Ноя 02, 2012 12:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Dane Jibril
Dane Jibril

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Empty Re: Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение  Dane Jibril Пт Ноя 02, 2012 12:13 pm

Обновил.
Dane Jibril
Dane Jibril

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Empty Re: Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение  Tyler*Тайт*Frontwood Вс Ноя 18, 2012 10:12 am

* Интересуетесь в рисование? Купите балончик в круглосуточном Чонгса и тэгайте стены на районе!*

Как-то раз я пытался поиграть с другой бандой, порисовать на стенах... в конечном итоге меня побили и забрали деньги, только за то, что я "недо-тэггер" и я не могу рисовать на стенах.
Мне кажется, что если я начну рисовать граффити со своими хоумбоями - то примерно так же всё и выйдет. (9(9((9(((((

Tyler*Тайт*Frontwood

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Empty Re: Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение  Michael"Cope"Copeland Вс Ноя 18, 2012 10:40 am

Чувак, возьможно ты рисовал то, что просто-напросто рисовать было не нужно. Я помню в Г-мобе, чувака скашнули за то, что он писал "гэнтон" на других районах.
Michael
Michael"Cope"Copeland

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-03
Откуда : Blindfield

Вернуться к началу Перейти вниз

Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! Empty Re: Creating and joining roleplay. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение  Dane Jibril Вс Ноя 18, 2012 10:41 am

Tyler*Тайт*Frontwood пишет:* Интересуетесь в рисование? Купите балончик в круглосуточном Чонгса и тэгайте стены на районе!*

Как-то раз я пытался поиграть с другой бандой, порисовать на стенах... в конечном итоге меня побили и забрали деньги, только за то, что я "недо-тэггер" и я не могу рисовать на стенах.
Мне кажется, что если я начну рисовать граффити со своими хоумбоями - то примерно так же всё и выйдет. (9(9((9(((((
Это же была РП ситуация, просто продолжай играть Smile
Dane Jibril
Dane Jibril

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения